Увольнение по собственному желанию, если трудоустройство еще не оформлено

Здравствуйте у меня такая ситуация.Я работаю около месяца в компании,но документы о приеме на работу подписанные ещё не отправляла в Московский офис.Трудовая книжка соответсвенно тоже на руках моя.Поступило хорошее предложение о работе и хочу уволиться.Подскажите как поступить в такой ситуации?

, Инна, г. Краснодар
Александр Комаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Вам необходимо подать работодателю заявление об увольнении по собственному желанию. Заявление подается, не позднее чем за две недели до даты увольнения.

Если работодатель добросовестный, то это может ускорить как процедуру оформления Ваших трудовых отношений, так и процедуру оформления их прекращения.