Нужна ли переподготовка учителя по двум предметам?

Высшее педагогическое образование специальность учитель культуры, первая квалификационная категория , стаж более 20 лет, в течении этих лет вела еще 2 предмета биологию и географию , нужна ли переподготовка по эти предметам.

, Светлана, г. Калининград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Высшее педагогическое образование специальность учитель культуры, первая квалификационная категория, стаж более 20 лет, в течении этих лет вела еще 2 предмета биологию и географию, нужна ли переподготовка по эти предметам.

Светлана

Добрый день!

Светлана, если за время работы учителем биологии и географии Вы проходили обучение по программам повышения квалификации как учитель биологии и географии, то этого достаточно и профессиональная переподготовка Вам не требуется.

Удачи Вам!