Где я могу поставить штамп для военного билета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получил военный билет, сказали проставить штампы, но в том кабинете меня отправили в дом управления по месту жительства принести им какую-то справку или выписку, только тогда они проставят штампы. Не могли бы Вы подсказать, что именно я должен им принести?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Владимир, добрый вечер! Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.(Согласно п.12 Приложения N 9 к Инструкции (п. п. 9, 16) Приказа МО РФ 400). На практике, указанные сроки редко соблюдаются.

Вам необходимо принести справку с места жительства, для проставления штампа с указанием Вашего адреса.

С уважением, Татьяна.

09.10.2017г.