Какая по нормативу полагается штатная единица психологу дошкольного образования в РД?

Здравствуйте? Какая штатная единица по нормативу , пологается психологу дошкольного образования в РД?

, Таня, г. Дербент
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Какая штатная единица по нормативу, пологается психологу дошкольного образования в РД?

Таня

Добрый день!

Таня, в соответствии с Постановлением Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88

«Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)» рекомендовано в детских дошкольных учреждениях  на каждые 3 группы 0,25 шт. ед. педагога-психолога.

Удачи Вам!