Можно ли устроиться преподавателем в спорт школу, имея диплом о неполном высшем образовании?

Обучаюсь в педагогическом институте на спорт факе последний год, но в связи с семейными обстоятельствами вынуждена бросить обучение.имею ли я право работать преподавателем в спорт школе, имея диплом о неполном высшем образовании.

, Юлия, г. Томск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! На данный момент выдача диплома о неполном высшем образовании  невозможна, нет правовых оснований, раньше такой диплом только выдавался. Поэтому, увы, но в описанной ситуации у Вас никакого диплома не будет, а значит и оснований работать преподавателем тоже, так как нет образования.

Юлия
Клиент, г. Томск

Здравствуйте, а справку или что то мне выдадут? И смогу ли я на основании этого документа работать?