Действителен ли договор займа, если допущена ошибка в указании прописки?

Добрый день! Ситуация такая, на меня оформлен займ. Является ли этот договор займа действителен,если на момент заключения договора, адрес, который указан в договоре не действителен. Например,договор заключения в мае,а я с апреля уже выписана с адреса проживания,который указан в договоре ещё в марте месяца. Т.е по сути договор оформлен на человека без прописки. Я нигде тогда ещё не была прописана

, Александра, г. Санкт-Петербург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Договор займа будет являться действительным. Вам необходимо уведомить Вашего контрагента о смене адреса.

С уважением,

Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Если данные договор подписан Вами в добром здравии и уме, Вы предварительно ознакомились с текстом договора и осознавали полностью какие на себя принимаете обязательства, то ничего кроме технической ошибки здесь мы говорить не сможем. Увы.