Педагогическая нагрузка воспитателя детского сада

Добрый вечер. Подскажите, может ли на 2 группы детского сада со списочным составом по 25 детей в каждой группе работать 3 воспитателя? И где можно подробно ознакомиться с графиком работы в такой ситуации. Спасибо

, вера, г. Санкт-Петербург
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. График работы и нагрузка определяется работодателем. Вы подписываете договор, если вы не согласны с ним, или вы выполняете функции не определенные договором, то можно во втором случае, сначала написать претензию работодателю, и если результатов нет то обращаться с жалобой в трудовую комиссию или в суд.