Как правильно написать заявление в суд о неявке?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление в суд а неявки по причине, я нахожусь в другом городе и меня не отпускают с работы, по тому- что у меня только что закончился отпуск

, Алаберген,
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алаберген!

Вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие Вас и Вы поддерживаете свои требования исковые (или признаете долг и т.д. в зависимости от ВАшей ситуации). Если другие виды дел, то может так и не получится.

С уважением,

Александр