Как уволиться с работы без отработки 2 недель и сохранить зарплату, если проработал только 2 недели?

Приехал а новый Уренгой мастером,специалист по охране труда сказала что я ,якобы ни чего не знаю и вообще купил диплом . Фирма называется Урал авто отработал у них здесь на базе две недели,п понедельник пишу заявление на увольнение , пожалуйста подскажите как все это сделать без отработки и не потеряв при этом деньги,спасибо

, Антон, г. Новый Уренгой
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вас обвиняют в том, что диплом подложный? Любой диплом государственного образца имеет номер и серия и его данные можно проверить. если у Вас трудовой договор с испытательным сроком, то при нахождении на сипытательном сроке Вы уведомлете за 3 дня минимум о том, что увольняетесь по собвенному желанию. Если не предусмотрен испытательный срок, то заявление пишиться минимум за 14 дней до даты увольнения. Данный вопрос можно урегулировать с руководителем, елси ВАс отпустст по соглашению сторон в меньший срок. Вы можете написать заявление на увольнение и уйти на больничный (официальный). Больничный лист работодательобязан Вам отплатить.