Документы для подачи жалобы в трудовую инспекцию, если не выплатили расчетные при увольнении

Здравствуйте!При увольнении по собственному желанию удержали за отработанные часы и за две недели неиспользованного отпуска.Уверена что в бухгалтерии меня обманывают.Работала в сети "улыбка радуги".Когда звонила в бухгалтерию чтоб узнать сколько мне на числили при увольнении.Начали говорить что то про смену юридического лица и что нужно отработать 11 месяцев ( в данном магазине работала 2 года ).Когда приехала в офис в бухгалтерии стали говорить уже другое.У меня с 5.05.2017 по 18.05.2017 был отпуск.19.05.2017 было закрыто мое заявление на увольнение,это число в отдел кадров поставили как за свой счет.В бухгалтерии сказали что я много дней отпуская взяла и сразу уволилась.Как мне объясняли,словно я у компании в долг взяла и при увольнении все это удержали.Еще утверждали что больше положенного мне на числили отпускные.Получила я тогда отпускные где то 9600 рублей.Такую сумму я всегда получала за две недели отпуска.В компании я работала 6 лет.В одном магазине этой сети №78 ооо невское проработала 4 года.в магазине было сокращение штата и я ушла по собственному желанию.В январе 2015 уволилась.Тогда при увольнении мне заплатили за отработанные дни и компенсацию за 28 календарных дней.с 03.02.2015 перешла в другой магазин этой сети №373 ооо выборгская и проработала два года.Я рассчитывала получить за отработанные часы и компенсацию две недели за не использованный отпуск,но мне это не заплатили.Одного не могу понять почему когда уволилась из первого магазина то все выплатили.А сейчас все удержали.Посоветуйте что можно сделать в моей ситуации,пожалуйста.

, алена, г. Санкт-Петербург
Александр Полежаев
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Алена.

Попробуйте сначала пойти самым простым путем и обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру, в которых подробно изложите свою ситуацию и приложите копии имеющихся у Вас на руках документов, подтверждающих Ваши слова.