Возможно ли увольнение стажера, работающего в качестве специалиста, без отработки 2 недель?

В мае устроилась в компанию как стажер с испытательным сроком 3 месяца. В начале июня сдала тест и рабочей программе стала числиться как специалист. Доп. соглашение и приказ на перевод на другую должность не подписывала. 17 июня написала заявление на увольнение по собственному желанию. В бухгалтерии говорят, что при переводе в должность специалиста испытательный срок закончился и я обязана была предупредить за 2 недели. Но так как документы на перевод не подписывала, могу я уволиться в течении 3 дней как стажер с испытательным сроком

, Мария, г. Комсомольск-на-Амуре
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Мария, если никаких подтверждающих документов о том, что Вас перевели на др. должность и сократили испытательный срок нет, то ВЫ вправе предупредить за 3 дня об увольнении. Удачи.