Как уволиться с должности ген директора ООО?

Я являюсь генеральным директором ООО, связь с учредителями давно потеряна, хочу уволиться, нового директора нет, как быть?

, Олег, г. Сургут
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Олег, добрый день!

Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителяорганизации

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.