Когда я получу аванс и заработную плату при первом месяце работы?

Здравствуйте! Я устроилась на работу 06.06.2017. В нашей организации заработная плата 15 числа и аванс 30 числа. Получу ли я аванс 30 июня? И полная заработная плата будет у меня 15 июля?

Заранее Спасибо!

, Александра, г. Лангепас
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да, работодатель 30.06.2017 г. должен будет Вам заплатить аванс за июнь 2017 г., а 15 июля 2017 г. выплатить Вам заработную плату за июнь 2017 г. за фактически отработанное время.