Можно ли устроиться на контракт после увольнения по собственному желанию?

здравствуйте, у меня образование не полное среднее я отслужил срочную службу уволился младшим сержантом после устроился на контракт в ВВ МВД РФ отслужил 7 месяцев на должности командира отделения и был вынужден уволится по собственному желанию, могу ли я устроится сейчас на контракт и в какие войска?

, Родион, г. Моздок
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете устроиться в любые войска, если пройдете профотбор. Обращайтесь в военкомат или воинскую часть, в которой планируете проходить службу и берите в ней отношений.