Могу ли я предоставить справку 182н новому работодателю с предпоследнего места работы?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я устраиваюсь на новое место работы. Попросили предоставить справку формы 182н. Она у меня имеется, но с предпоследнего места работы.( справка выдана в 2016 году.) Могу ли я предоставить эту справку или нужно обязательно с последнего места работы?

, Валерия, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете, так как данные справки необходимы вашему работодателю для расчета пособий по данным заработной платы за последние 2 года (730 дней).