Играет ли большую роль при устройстве на работу целевой договор?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я подписывала договор со своей районной больницей на обучение в мед.вузе на 6 лет. Теперь я заканчиваю, и они отказываются брать меня на работу, т.к. у них уже набраны педиатры, и они говорят, что мой договор не предоставляет мне трудоустройства. Что мне делать?

  • vjpdase_gnE
    .jpg
  • sku57jI4W40
    .jpg
  • gkuScFAaKAg
    .jpg
, Малеева, г. Курск
Елена Иванова
Юрист, г. Москва

необходимо изучить обязанности больницы по договору, там должно быть прописано обязана ли больница трудоустроить Вас и ответственность за неисполнение обязательств. Приложите фото договора для более конкретного ответа.

Малеева
Клиент, г. Курск

Фото договора