выплаты по уходу за ребенком

Я работала 8 месяцев, затем ушла в декретный отпуск. Получила выплаты по больничным листам. Оформила отпуск по уходу за ребенком, и мне выплатили всего 2000 рублей. Сколько должны платить ежемесячно матери-одиночке.

, Альбина ганиева, г. Белебей
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

вот ссылка на статьи где все доходчиво и понятно расписано по поводу вашей ситуации. http://www.kukuzya.ru/node/20

Не зная Ваших доходов я не могу пояснить сколько должны Вам платить, поэтому предлагаю Вам самостоятельно сделать расчеты при помощи статьи на сайте.

С Уважением, Сергей.