Не выплачивают декретные, как подать жалобу в трудовую инспекцию?

Я подала жалобу на вашем сайте, нужно ли мне ещё раз продублировать Ее на сайте трудовой инспекции!?

, Юлия, г. Узловая
Анастасия Белугина
Юрист, г. Мурманск

Юлия, здравствуйте!

На данном сайте юристы отвечают на вопросы и консультируют, сайт не представляет какой-либо государственный орган, поэтому, если работодатель нарушает Ваши права, с жалобой необходимо обратиться в трудовую инспекцию.