Отпуск при работе на 0,9 ставки, какой полагается?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работаю на 0.9 ставки воспитателя ,сколько мне предоставляется отпуск за проработанные 6 месяцев

, Екатерина, г. Колпашево
Дарья Коробицина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Количество дней отпуска не зависит от размера ставки. Даже если вы работаете неполный рабочий день, вы можете отдыхать 28 календарных дней в году. То есть за 6 месяцев получается 14 календарных дней отпуска. Это установлено в статье 93 Трудового кодекса.