Имею ли я право на льготный отпуск, если не проживаю в РКС, но работаю там?

имею ли я право на льготный отпуск работая в ооо в районе приравненном к КС, но проживая в другой местности а именно в Перимком крае

В уставе ооо прописано что льготный отпуск получают только те кто работает и проживает в РКС и приравненных к ним

Уточнение от клиента

ООО зарегистрировано в ХМАО

И мое рабочее место в ХМАО г.Нягань

, Артем,
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Необходимо знать точное указание Вашего рабочего места. Общество может находится и в в районе КС, а Ваше рабочее место нет. Почитайте трудовой договор

Артем
Клиент

ООО зарегистрировано в ХМАО

И мое рабочее место в ХМАО г.Нягань