Хочу уволиться. Как лучше это сделать в моем положении?

Я была оформлена в ооо Валберрис курьером, с 20 марта по 1 апреля, работала в графике день через день. С 7 апреля была устроена менеджером в этой же организации, оставаясь оформленной и курьером. За работу менеджером мне оплатили аванс в 1600р. А за курьерские нет оплаты, прошло больше месяца. Я написала официальные письма, что не выхожу на работу с 1 мая до выплаты заработной платы. Мне пригрозили штрафом в 5000 и увольнением во второй день прогула. Хочу уволиться. Как лучше это сделать в моем положении?

, Добрынина Людмила, г. Снежинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас письменно не оформлено совместительство, то вас просто уволят за прогул. Увольняйтесь по собственному желанию, с уведомлением за 14 дней вашего работодателя.