Как повлиять на работодателя, который стал предвзято относиться ко мне после отзыва заявления об увольнении?

Добрый день. Я написала заявление на увольнение, через 4 дня отозвала его, тоже заявлением на отзыв. Мне до сих пор не вернули не одно заявление, и отношение работодателя ко мне резко поменялось. Хотя я объяснила все причины моих поступков и пыталась по человечески донести, что увольняться в ближайшее время больше не собираюсь. В сентябре этого года 5летие нашей компании будет отмечаться корпоративным праздником в Турции. На него приглашены все, кроме меня. Законно ли это? И могу ли я как то, трудовым законодательством повлиять на решение руководтва?

, Крис, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Я написала заявление на увольнение, через 4 дня отозвала его, тоже заявлением на отзыв. Мне до сих пор не вернули не одно заявление, и отношение работодателя ко мне резко поменялось.
Крис

Здравствуйте

вам не должны ничего тут возвращать- вы просто отозвали свое заявление и все — вы продолжаете работать на тех же условиях

В сентябре этого года 5летие нашей компании будет отмечаться корпоративным праздником в Турции. На него приглашены все, кроме меня. Законно ли это? И могу ли я как то, трудовым законодательством повлиять на решение руководтва?
Крис

никак, такие мероприятия- это право работодателя. а не его обязанность- как и решение кого на них приглашать

Крис
Клиент, г. Казань

Большое спасибо за ответ.