Куда обратиться, чтобы работодатель оплатил мне причитающиеся по закону дородовые и послеродовые?

Здравствуйте!Ситуация такая-через пару недель в декрет.Работодатель отказывается оплачивать декретные и послеродовые выплаты.Работаю продавцом у индивидуального предпринимателя.Официально не трудоустроена.Работаю по договору,который работодатель составляет каждый месяц,в котором прописывает как с испытательным сроком.До этого стояла на бирже в Центре занятости.Обратилась в пенсионный фонд за выпиской отчислений из моей зарплаты.Пока данных за этот год нет,только за 2016-там я стояла на бирже по трудоустройству.Но судя по всему нынешний работодатель никаких отчислений ни делал.Подскажите ,как поступить в этой ситуации ,или куда обратиться,чтобы работодатель оплатил мне причитающиеся по закону дородовые и послеродовые по больничному листу?Спасибо!

, Кристина, г. Янаул
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Обратитесь в Государственную инспекцию по труду