Как получить военный билет, если меня не вызывали в военкомат?

Как мне получить военный билет если меня ни призывали ваенкомат вобше мне уже 35 лет чо мне теперь делать исчево начинать

, игорь, г. Ишим
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

обратитесь военкомат, напишите соответствующую бумагу.Ваши действия и что писать вам скажут.

Дальше действуйте исходя из того, что вам скажут в военкомате.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в военкомат, проходите мед. освидетельствование.