Как оформить отпуск без содержания, сохранив положенные выплаты?

нас, отправляют без содержания, и говорят писать бумагу, как будто это мы просимся сами. но ведь в таком случае нам не будут платить наши две трети, как быть?

, Иван Анатольевич Горлов, г. Прохладный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да. Все верно, если напишете, то платить не будут. Поэтому тут уже решать Вам. Писать или нет

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Если вы напишите — то вам ничего не дадут, отправят просто в отпуск без содержания по собственному желанию.

Вы можете отказаться писать что-либо, соответственно вам обязаны будут выплачивать ЗП.

Можете написать коллективное заявление в инспекцию труда о том, что нарушаются ваши права.