Как отказаться от целевого направления, если никакие выплаты по договору не производились?

Здравствуйте, обучаюсь по целевому направлению. Хочу расторгнуть договор. Как я могу это сделать и придется ли возмещать расходы на мое обучение, если никаких стипендий и выплат от минздрава я не получала?

  • IMG_20160701_154440
    .jpg
  • IMG_20160701_154445
    .jpg
, Людмила Андреевна Саранских, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день стипендии и выплаты это одно а есть еще стоимость обучения

у вас по тексту договора есть пункт третий- о том что при досрочном расторжении -вам могут предъявить иск о возмещении стоимости обучения ...