Какие выплаты положены в декретном отпуске, если работодатель увеличил зарплату?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос моя жена вышла в декретный отпуск и после месяца им подняли зарплаты оставшиеся 3 месяца какую сумму должны платить по новому или старому тарифу

, Simur, с. Брейтово
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пособие рассчитывается единовременно за прошедшие два года. в связи с увеличением ЗП размер пособия не увеличится и будет начисляться по старому расчету

С уважением Алекснадр