Должны ли ввести новую должность контрактного управляющего или доплачивать за работу, не вводя новую должность?

Добрый день! Работаю в МВД России на должности инспектора штаба. Ранее в 2014 году проходил обучение по 44-ФЗ. Ранее был членом комиссии по гос закупкам. Работодатель хочет назначить меня без моего согласия контрактным управляющим. Должны ли ввести новую должность контрактного управляющего или доплачивать за данную работу не вводя новую должность?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день согласно закона о полиции — .Действие трудового законодательства Российской Федерации распространяется на сотрудников полиции в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации, регламентирующим вопросы прохождения службы в органах внутренних дел, и настоящим Федеральным законом.

должность контрактного управляющего — скорее гражданская должность приказов по линии МВД в этой части не встречалось таким образом тут должен действовать ТК РФ — согласно которого — доплата должна быть + ваше согласие

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.2]
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.