Оформление на работу по трудовой книжке

Здравствуйте!!!При оформлении на работу заставляют прям менять снился так как там буква "е"а в остальных буква "ё"мне говорят что сведения в пенсионный фонд поступать не будут.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — если ошибка в букве — лучше заменить снилс — это в ваших же интересах так как в дальнейшем избавит вас от ВОЗМОЖНЫХ судебных разбирательств нужно пойти в ПФ РФ и Заполнить «Заявление об обмене страхового свидетельства» по форме АДВ-2. При подаче заявления -вами лично предъявите -документ, удостоверяющий личность, а также свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).