Как повлиять на заведующего отделением, неправомерно удерживающего меня в психиатрической больнице?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий Квасников, я нахожусь психиатрической больнице номер 1 отделения номер 10 в селе плеханово, меня тут держит насильно заведующий отделением Черников Юрий Анатольевич уже второй год а положено 45 дней, его номер телефона 78-95-09, я и мои родители не считаем меня больным, а тут меня пичкают таблетками и уколами от которых мне плохо, прошу вас разобратся с ним, вот номер моей мамы Венгер Марины Николаевны 89042930335 разберитесь с заведующим пожалуйста чтобы он меня домой навсегда отпустил, заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Грязи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, юристы сайта " Правовед" не разбираются с заведующими психиатрических больниц, вам нужно жаловаться в прокуратуру, если вы считаете, что ваши права нарушаются, просить провести проверку и оказать вам помощь. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается эта жалоба по почте, заказным письмом с уведомлением, либо вручается лично.