Проверить статус документа по исходящему номеру

известен номер исходящего документа запроса в усб мвд из калуги в москву, как проверить статус документа и почтовой пересылки

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Увы, никак. Исходящий номер, занесен в журнал исходящей корреспонденции, который ведется в канцелярии УСБ МВД.

Указанные сведения в открытом доступе не находятся.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо!!! А при личном посещении воможно найти ответ?

А при личном посещении воможно найти ответ?
Дмитрий

Я правильно понимаю, Вы обратились с жалобой в УСБ, откуда Вам пришел ответ, что она была передана на рассмотрение в иное ведомство?

Тогда Вам по результатам ее рассмотрения дадут ответ по истечении 30 дней с момента ее получения.

А о том была ли она получена и кого находится на исполнении можете обратится в то ведомство, куда переадресовали Ваше обращение.