Работодатель отказывается выплачивать расчетные

Проработав в компании 2 недели решила уволиться по собственному желанию при увольнении как оказалось запись в трудовую не сделали . Расчетные обещали отдать 15 ноября в день зараплаты уволилась при этом 26 октября но расчетные так и не отдали как быть ?

, Елена, г. Воронеж
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Проработав в компании 2 недели решила уволиться по собственному желанию при увольнении как оказалось запись в трудовую не сделали. Расчетные обещали отдать 15 ноября в день зараплаты уволилась при этом 26 октября но расчетные так и не отдали как быть?
Елена

Елена, добрый вечер! Вы вправе обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений и взыскании заработной платы, а также обязании произвести все отчисления.