Как прекратить оскорбления со стороны руководства?

Работаю заместителем начальника . Отношение начальника отвратительное, хамит, оскорбляет, выражается в мой адрес нецензуными словами. Если подхожу проконсультироваться, согласовать свои действия посылает матом, выгоняет из кабинета. Какие меры предпринять?

, Екатерина, г. Саратов
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В данном случае можно только обратиться с заявлением в полиция по факту оскорблений, при этом необходимо располагать доказательствами высказывания в Ваш адрес оскорбительных слов.