Возможно увольнение по собственному желанию одним днём?

Здравствуйте. У меня есть проблема. Я работаю в частной фирме. По некоторым обстоятельствам я решила оттуда уволиться. В связи с тем, что мне предложили вакансию раньше, чем ожидалось, я хочу уволиться одним днём, без двухнедельной отработки. Начальство не считает это причиной и требует отработки.

, Мария, г. Тверь
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, к сожалению работодатель вправе требовать отработки 2 недели. Увольнение одним днем возможно при согласии работодателя.