Какие нюансы существуют при смене прописки для находящейся в декрете?

Добрый день, опишу всю ситуацию. Вся наша семья муж я и двое детей (4года и 1.3м ) прописаны в городе Норильске, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю соответствующие выплаты, мы планируем продать свою квартиру в которой прописаны все, муж перепропишится у своих родителей в городе Норильске, а я и дети у моих родителей в городе Краснодаре, потеряю ли я выплаты и какие нюансы могут возникнуть на моей работе при смене прописки? Могу ли я сделать временную прописку в Норильске , а постоянную в Краснодаре и не ставить в известность работодателя( работаю в сфере здравоохранения) бюджетница. Какие ещё минусы меня ожидают?

, Ирина, г. Норильск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Выплаты на ребенка производит ваш работодатель. Ваша работа находится в районе Крайнего севера, отсюда и все надбавки. Даже если вы перепропишитесь в Краснодарском крае, место вашей работы не изменится. Следовательно, де факто, вы продолжаете числиться на работе в районе Крайнего сервера, следовательно лишить вас надбавок работодатель не вправе.