Можно ли трудоустроиться на работу в режимное предприятие, если состоишь на учете у нарколога?

Устраиваюсь на работу на авиазавод в иркутске состою на учете у нарколога, езжу отмечаюсь полтора года, нарколог не дает мне справку так как в направлении с авиазавода указано для работы с использованием гос. тайны. Нарколог говорит что для гос. тайны мы справку не дади . Как мне быть?

, Дмитрий, г. Иркутск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Устраиваюсь на работу на авиазавод в иркутске состою на учете у нарколога, езжу отмечаюсь полтора года, нарколог не дает мне справку так как в направлении с авиазавода указано для работы с использованием гос. тайны. Нарколог говорит что для гос. тайны мы справку не дади. Как мне быть?
Дмитрий

Вас не возьмут. А если бы Вы работали на данном предприятии, то уволили бы, т.к. Вы не прошли бы мед.комиссию.

Удачи!