Как сократить срок пребыванию в колонии?

Здравствуйте, у меня посадили мужа по ст.158ч2 рецедив. Назначили ему для отбывания 1.10мес, у нас имеется малолетний ребенок который находится у него на иждивении. Подскажите пожалуйста как мне написать письмо с обращением чтобы ему назначили тюрьму поближе т.к ребенок маленький и ездить далеко не смогу. И еще можно ли как нибудь нам срок убавить т.к ребенку еще нет 3хлет?

, Вера, г. Владивосток
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вера! Обжаловать приговор Вы не можете. Ему и так назначено не большое наказание, с учетом рецидива. До 5 лет лишения свободы предусматривает эта статья. Относительно вопроса отбытия наказания обращаться необходимо в ГУФСИН.

Вера
Клиент, г. Владивосток

А как мне обратиться в гуфсин и что надо писать?

Заявление в областное Управление ГУФСИН о переводе осужденного в колонию по месту регистрации. Вот по этой ссылке можете примерный образец посмотреть заявления:

www.antisud.com/forum/forum17/topic831/