Сделают ли прикрепление к поликлинике при временной регистрации?

Здравствуйте! Ввиду мой деятельности я постоянно пребываю в командировках... По несколько месяцев. Но постоянно делается временная регистрация...Можно ли приехав в другой город сделать прикрепление к поликлинике...если несколько месяцев назад я прикреплялась к поликлинике другого города?

, Анастасия, п. Ровеньки
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Анастасия!

Да, если у Вас имеется полис ОМС. Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.