Как рассчитать зарплату, с учетом пенсионных и налоговых отчислений?

здравствуйте !у меня просьба помочь посчитать правельно ли мне выдали зарплату !?есть очень большое сомнение.сама считаю выходит много а получила в 2 раза меньше.отработала контралером кассиром месяц.график 3 дня работаю -1день отдыхаю.по 14 часов в день.в договоре 1час работы 76.86рублей премию насчитали 1000 .сколько з.п с минусом подоходний и пенсионный(невычитала неумею).у меня вышло 24-25 тыс.а получила 12500

, анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сколько дней вы отработали в сентябре? Получали аванс? Суммы взносов в ПФР, ФФОМС и ФСС не вычитываются из заработной платы. У вас могут удерживать только НДФЛ 13%.

анастасия
Клиент, г. Москва

22смены отработала.упровляющий сказал что мне вычислили из зп это все.аванс был 6800руб.и зарплата 5700руб из них 1000 премия

22смены отработала
анастасия

22*14*76,86+1000=24672,88 руб. — начисленная заработная плата

24672,88-6800 (аванс)-13%=14665,41 руб. — эту сумму вы должны были получить.

зарплата 5700руб
анастасия

Это какая часть зарплаты?