Почему была упразднена должность заместителя директора по воспитательной работе, в школе?

Здравствуйте. Работаю в школе педагогом организатором с 2010 года. раньше должность называлась зам. директора по воспитательной работе. Хочу узнать на основании каких приказов былаа упразднена эта должность и кто отвечает должнен быть в школе этот зам или нет?

, Патимат Магомедова, г. Южно-Сухокумск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужно этот вопрос задать в департамент здравоохранения.Пишите заявление в департамент заявление, задавайте в нем ваш вопрос. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, с аргументами и ссылками на законодательство, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.