Могу ли я работать педагогом ДОУ, если пройдена переподготовка в объеме 520 часов?

Добрый день.

Имею высшее образование( не педагогическое) и прошла профессиональную переподготовку по направлению учитель-дефектолог , в объеме 520 часов.

Не нарушаю ли я стандарта педагога? заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Имею высшее образование( не педагогическое) и прошла профессиональную переподготовку по направлению учитель-дефектолог, в объеме 520 часов.
Елена

Добрый день!

Елена, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать на какой должности в ДОУ Вы собираетесь работать.

Удачи Вам!