Срочно нужен нотариус в больницу №20 г.Москвы

Помогите, пожалуйста! Мужчина лежит после экстренной операции в 20 больнице Москвы

(Бабушкинский район) после операции на позвоночник, в данный момент беспомощен, в памперсах, не ходит. Перед операцией похоронил маму,27 августа 2016 года сдал паспорт в «Мои документы» по старому месту жительства (ул.Удальцова), чтобы что-то в паспорте добавить. Паспорт готов уже 07 сентября 2016 г. для дальнейшей работы (операцию экстренную сделали 06 сентября 2016 г). А именно: надо написать доверенность адвокату, чтобы человек не остался без крыши над головой (с женой плохо расстался)

Паспорт надо забирать лично, человек не в состоянии, лечащий врач категоричен-пожалуйста-выписывайся из больницы и больше не возвращайся! Бесчеловечность какая-то!

Что можно в срочном порядке предпринять в сложившейся сложной ситуации???

, Ника Николаевна, г. Ивантеевка
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Помогите, пожалуйста! Мужчина лежит после экстренной операции в 20 больнице Москвы (Бабушкинский район) после операции на позвоночник, в данный момент беспомощен, в памперсах, не ходит. Перед операцией похоронил маму,27 августа 2016 года сдал паспорт в «Мои документы» по старому месту жительства (ул.Удальцова), чтобы что-то в паспорте добавить. Паспорт готов уже 07 сентября 2016 г. для дальнейшей работы (операцию экстренную сделали 06 сентября 2016 г). А именно: надо написать доверенность адвокату, чтобы человек не остался без крыши над головой (с женой плохо расстался) Паспорт надо забирать лично, человек не в состоянии, лечащий врач категоричен-пожалуйста-выписывайся из больницы и больше не возвращайся! Бесчеловечность какая-то! Что можно в срочном порядке предпринять в сложившейся сложной ситуации???
Ника Николаевна

Нина Николаевна, выезд нотариуса в Москве в больницу варьируется от 6 тысяч рублей и до пределов жадности нотариуса

Ника Николаевна
Клиент, г. Ивантеевка

Да, я уже в интернете суммы видела. Спасибо Вам за уточнение. Сейчас вопросы Ваши написала по WhatsApp. Что-то надо всё равно решать,чтобы помочь человеку! Теперь только до завтра,спит,видимо!

Да, я уже в интернете суммы видела. Спасибо Вам за уточнение. Сейчас вопросы Ваши написала по WhatsApp. Что-то надо всё равно решать, чтобы помочь человеку! Теперь только до завтра, спит, видимо!
Ника Николаевна

без проблем, жду Ваших уточнений