Где должна хранится медицинская книжка у сотрудника детского сада?

Здравствуйте. Надо ли сдавать медицинскую книжку заведующему детским садом? У кого санитарная книжка должна храниться?

, Наталья, г. Кузнецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

О личной медицинской книжке и санитарном паспорте (с изменениями на 2 июня 2016 года)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКАПРИКАЗот 20 мая 2005 года N 402О личной медицинской книжке и санитарном паспорте

Книжка должна храниться у администрации предприятия (организации) или у индивидуального предпринимателя.