Как доказать в суде, что наниматель по договору коммерческого найма выехал из снятой им комнаты?

Уточнение от клиента

добровольно выехал

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Пригласите участкового полицейского для составления Акта об отсутствии лица по месту проживания. Или привлеките к данному вопросу соседей в качестве свидетелей.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если наймодатель через неделю после выезда нанимателя сдал комнату другому нанимателю, то будет ли это являться доказательством того , что наниматель добровольно вместе с вещами выехал до заселения другого нанимателя ?

Косвенно, как один из аргументов — да