Снижение процента удержание с зарплаты

имею ли я право снизить процент удержания заработной платы имея несовершеннолетнего ребёнка если прожиточный минимум меньше

, ирина, г. Северск
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Ирина,, попробуйте воспользоваться ст. 203 ГПК:

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либоисходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.