Что должна выплатить жд по увольнению по инвалидности?

Моего отца увольняют с работы ООО"РЖД" по 2 группе инвалидности, какие выплаты ему должны выплатить?

, София, г. Бологое
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Моего отца увольняют с работы ООО«РЖД» по 2 группе инвалидности, какие выплаты ему должны выплатить

Здравствуйте, София!

Льготы работникам РЖД, установлены Коллективным
договоре открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
на 2014-2016 годы".

Файл с текстом коллективного договора РЖД прилагается. Смотрите раздел 5.2 Материальная помощь и другие дополнительные выплаты Работникам.

С уважением, Виктор Богаченков.