Обратилась в страховую компанию за выплатой страхового случая, меня обвинили в мошенничестве

Добрый день, подскажите пожалуйста, пол месяца назад попала в ДТП (я потерпевшая) обратилась в страховую компанию за выплотой страхового случая после оценки эксперта мне насчитали сумму денег с которой я была согласна, подписали договор на выплаиу мне этих денег, но на следующий день звонит мужчина из службы безопасности страховой и угрожает написать заявление по факту мошенничества так как 2 месяца назад у меня была похожая авария в тоже место только другим автомобилем и чуть чуть другие повреждения, после этой аварии я уже делала ремонт! Как быть в данной ситуации?!

, Эрика, г. Волгоград
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Получайте страховую выплату и ремонтируйте автомобиль.