Запись в трудовой книжке при изменении личных данных

Здравствуйте! Подскажите, как правильно внести запись, у сотрудника изменилась фамилия, запись в трудовой внесена, свидетельство о заключении утеряно и выдан дубликат с другой серией и номером, необходимо это внести в трудовую книжку, как правильно написать?

, Елена, г. Москва
Марина Власова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Отсылаю Вас к «Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 „О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ“». Ну если конкретнее, то на первом развороте трудовой книжки, на обложке пишите, что в связи с утерей свидетельства о заключении брака и выдачей дубликата фамилия работника следующая ...