Как правильно подать в суд на вызскание зарплаты? Не поздно ли, после увольнение прошел месяц

заработную плату не выплачивали 6 месяцев , уволился и нет расчета. говорят что на фирме нет денег

, Роман, г. Челябинск
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Роман.

В Вашем случае, у Вас есть еще в запасе 2 месяца? так срок исковой давности для подачи заявления составляет 3 месяца со дня увольнения.

С уважением Юрий Сергеевич.