Может ли работодатель перевести меня на другое место работы в другом городе?

Добрый день! Может ли работодатель перевести меня на другое место работы идентичное моему но при этом находящиеся в другом городе? В приказе о приему на работу, в графе место работы указан город где работаю в настоящее время. И что будет если я не согласен с данным переводом? Причитаются ли какие либо компенсации? Спасибо?

, Дмитрий,
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

ТК РФ, Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение
Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает
работник (если структурное подразделение было указано в трудовом
договоре), при продолжении работы у того же работодателя,а также
перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника,
за
исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.

Перевод на работу в другую местность осуществляется только с письменного согласия работника.

Если работодатель также переезжает в другую местность, то в случае отказа от перевода можете быть уволены по ст.77 п.9 ТК РФ

ст.77 ТК РФ 9) отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (часть первая статьи 72.1 настоящего Кодекса);